В двадцать первом веке
все еще
говорить о том
что женщина
обладает меньшими интеллектуальными возможностями чем мужчина ....
Люди добрые!
Ну это же значит расписаться в собственной глупости!
Откуда берется эта упрямая уверенность у мужчин?
Он будет "косячить", допускать ошибку за ошибкой в работе и все равно женщина (даже та которая обнаружила эти ошибки и не устроила истерику) все равно дура и существо более низкого интеллектуального уровня!
Мы, женщины сами виноваты?
Мы даем повод так думать?
Может быть хрупкость и мягкость женщин вызывает мысль о том что и мозг так же "слаб" как тело?
Так сама эта мысль уже дурацкая...
Что тогда?
Влияние стереотипов?
Так стереотипность мышления тоже свидетельствует об ограниченности...
Эмоционально-истеричное поведение у мужчин в последнее время уже вошло в норму. Напиться с горя и рыдать пьяными слезами - это нормально.
Дорогие мои мужчины,
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ до сих пор вы не признаете равенства и не допускаете уважения?
Может быть вы, такие сильные, смелые и умные ПРОСТО БОИТЕСЬ нас маленьких?!
все еще
говорить о том
что женщина
обладает меньшими интеллектуальными возможностями чем мужчина ....
Люди добрые!
Ну это же значит расписаться в собственной глупости!
Откуда берется эта упрямая уверенность у мужчин?
Он будет "косячить", допускать ошибку за ошибкой в работе и все равно женщина (даже та которая обнаружила эти ошибки и не устроила истерику) все равно дура и существо более низкого интеллектуального уровня!
Мы, женщины сами виноваты?
Мы даем повод так думать?
Может быть хрупкость и мягкость женщин вызывает мысль о том что и мозг так же "слаб" как тело?
Так сама эта мысль уже дурацкая...
Что тогда?
Влияние стереотипов?
Так стереотипность мышления тоже свидетельствует об ограниченности...
Эмоционально-истеричное поведение у мужчин в последнее время уже вошло в норму. Напиться с горя и рыдать пьяными слезами - это нормально.
Дорогие мои мужчины,
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ до сих пор вы не признаете равенства и не допускаете уважения?
Может быть вы, такие сильные, смелые и умные ПРОСТО БОИТЕСЬ нас маленьких?!
