пятница, 12 сентября 2014 г.

И снова гендер...(печалька)

В двадцать первом веке

 все еще

 говорить о том

 что женщина

обладает меньшими интеллектуальными возможностями чем мужчина .... 

Люди добрые!

 Ну это же значит расписаться в собственной глупости!

Откуда берется эта упрямая уверенность у мужчин? 

Он будет "косячить", допускать ошибку за ошибкой в работе и все равно женщина (даже та которая обнаружила эти ошибки и не устроила истерику) все равно дура и существо более низкого интеллектуального уровня!  

Мы, женщины сами виноваты? 

Мы даем повод так думать? 

Может быть хрупкость и мягкость женщин вызывает мысль о том что и мозг так же "слаб" как тело? 

Так сама эта мысль уже дурацкая...

Что тогда?  

Влияние стереотипов? 

Так стереотипность мышления тоже свидетельствует об ограниченности...

Эмоционально-истеричное поведение у мужчин в последнее время уже вошло в норму. Напиться с горя и рыдать пьяными слезами - это нормально. 

Дорогие мои мужчины,

ТАК  ПОЧЕМУ  ЖЕ   до сих пор вы не признаете равенства и не допускаете уважения?

Может быть вы, такие сильные, смелые и умные ПРОСТО  БОИТЕСЬ  нас маленьких?!