Вот он так примерно выглядит


Ничего удивительного что многие ничего особенного в этой картинке не увидят.
Для архитектора это вот и есть воздух )))
Это для меня все еще чудо! Уже 15 лет.
Вот ничего не было - поле было ...
Мы все как муравьишки - что-то шуршали, разговаривали, думали, обсуждали, делали на бумаге и в компьютере ...и вот уже каркас.
Стройка это тоже, своего рода "чудо рождения". Казалось бы - грязища, шум, железяки там разные...
:-))