АРХИТЕКТУРА


Глоток свежего воздуха

Вот он так примерно выглядит ...























Ничего удивительного что многие ничего особенного в этой картинке не увидят.

Для архитектора это вот и есть воздух )))

Это для меня все еще чудо! Уже 15 лет.

Вот ничего не было - поле было  ... 

Мы все как муравьишки - что-то шуршали, разговаривали, думали, обсуждали, делали на бумаге и в компьютере ...и вот уже каркас.

Стройка это тоже,  своего рода "чудо рождения". Казалось бы - грязища, шум, железяки там разные...

Все начинается с мысли...    


  :-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий