курильщики
Да уважаемые недовольные курильщики-россияне - приглашаю всех в Беларусь!
У нас курить можно везде!
Главное чтобы хватило наглости.
Курят водители автобусов и маршруток - дышат все пассажиры.
Курят медперсонал и больные в больницах.
Курят соседи в подъездах и на балконах "на радость" мамашам с детишками.
Курят на остановках общественного транспорта, не нравится - отойди.
Теоретически запрещено курить в общественных местах, но...можно попробовать.
Пока у кого-нибудь хватит смелости сделать замечание, курильщик успеет выкурить пару сигарет.
Во всем мире ведется уже давным-давно борьба с курением.
В Беларуси еще только ведутся робкие дискуссии на местном телевидении на тему " а вредно ли курение".Беларусы еще не уверены..
До борьбы нам еще далеко. Дикие мы.
Так что курильщики, все к нам!!!




