четверг, 29 августа 2013 г.

Добро пожаловать СЯ

курильщики

Да уважаемые недовольные курильщики-россияне - приглашаю всех в Беларусь!

У нас курить можно везде!
Главное чтобы хватило наглости.

Курят водители автобусов и маршруток - дышат все пассажиры.

Курят медперсонал и больные в больницах.

Курят соседи в подъездах и на балконах "на радость" мамашам с детишками.

Курят на остановках общественного транспорта, не нравится - отойди.

Теоретически запрещено курить в общественных местах, но...можно попробовать.
Пока у кого-нибудь хватит смелости сделать замечание, курильщик успеет выкурить пару сигарет.

Во всем мире ведется уже давным-давно борьба с курением. 

В Беларуси еще только ведутся робкие дискуссии на местном телевидении на тему " а вредно ли курение".Беларусы еще не уверены..

До борьбы нам еще далеко. Дикие мы. 

Так что курильщики, все к нам!!!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий