Кто-то во сне, кто-то на самолетах, кто-то мимо зарплаты или премии, словом кто-куда.
Полет - это свобода. Полет это восторг и счастье. Что ждет в финале - это уже второй вопрос.
Вот один из ответов на этот самый второй вопрос стал мне известен недавно.
В финале можно проснуться так и не узнав самого интересного - чем же все закончится, можно отбить пятую точку и забыть (на время :-) о полетах), можно убиться насмерть. В общем вариантов много.
Меня заинтересовал вариант приобретения опыта. ОПЫТ - какой бы он ни был - это всегда бесценное сокровище.
Могу даже сказать что опыт - это наркотик. Чем больше его есть, тем больше еще нужно.
Можно жить как простая навозная муха, летать высоко под потолком в полной уверенности что это и есть небо, а ты в нем "звезда" - зеленая и вонючая.
Можно иначе.
Все зависит от человека. Даже если родился мухой...
Стоит попробовать заниматься не свойственными тебе вещами, перестать думать что весь мир - дерьмо, увидеть вокруг цветы и почувствовать запахи. Стать пчелой.
Да! Придется поработать!
Изменить себя может и не проще чем изменить мир, но попробовать несомненно нужно...
Когда человек (особенно молодой) решил что он уже под потолком - он отрезал себе пути к развитию и совершенствованию. И медвежью услугу оказывают ему те кто поддерживает и поощряет эту его уверенность!
"Космос" не ограничен одной комнатой. Даже самая яркая в мире лампочка - это не солнце. А пчелы не дуры.
Есть мнение: "Мы не насекомые", "пусть быдло работает" и т.д.
Есть ответ уважаемым высокоразвитым существам: "А кто же вы?, Ведь это труд сделал из обезьяны человека! Кто предпочел поспать или погреть пузо под солнышком - остался... "
Если у вас есть работа и если вы не муха, то ...Вы счастливый человек!

.jpg)


Комментариев нет:
Отправить комментарий