"Работа над ошибками". Хорошо там где мы есть.
пятница, 10 октября 2014 г.
Много осени.
Когда нам говорят : "Подумай о чем-то хорошем..." можно вспомнить необыкновенную золотую удивительную осень...
Минск. 10.10.14.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий