Вот и закончился 2013 год.
Следующий 13-й только через 100 лет.
Пусть наступающий 14-й сотрет все плохое и подарит надежду на лучшее.
В новогоднюю ночь мы загадываем желания, то есть ждем что само собой что-то случится, произойдет ЧУДО... :-)
А почему нет? Все может быть!
Только вот прождать можно всю жизнь....
Мне больше нравится подход шведов к этому вопросу.
Они о б е щ а ю т себе с д е л а т ь или и з м е н и т ь что-либо в жизни.
Например можно "пожелать" сбросить вес в новом году, заесть жаренной курицей с картошкой свое пожелание, запалировать куском тортика и лечь спать в надежде проснуться на три размера меньше.
Можно подойти с другой стороны - пообещать себе (или заинтересованным близким) что в следующем году каждое утро будет начинаться с пробежки или проплатить фитнес на год вперед. Будет ли выполнено - это уже другой вопрос...
Разница в намерениях - сидеть и ждать или дейсвовать!*
Менять мир давайте начнем с себя. Когда меняемся мы сами - меняется все вокруг нас.
Если мы принесем сами в жизнь любовь и тепло, может тогда и сбудутся наши желания...
С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !


Комментариев нет:
Отправить комментарий