среда, 1 января 2014 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!


Вот и закончился 2013 год. 
Следующий 13-й только через 100 лет.

Пусть наступающий 14-й сотрет все плохое и подарит надежду на лучшее.

В новогоднюю ночь мы загадываем желания, то есть ждем что само собой что-то случится, произойдет ЧУДО...    :-)

А почему нет?  Все может быть! 

Только вот прождать можно всю жизнь....

Мне больше нравится подход шведов к этому вопросу. 

Они  о б е щ а ю т  себе  с д е л а т ь  или  и з м е н и т ь  что-либо в жизни.

Например можно "пожелать" сбросить вес в новом году, заесть жаренной курицей с картошкой свое пожелание, запалировать куском тортика и лечь спать в надежде проснуться на три размера меньше.

Можно подойти с другой стороны - пообещать себе (или заинтересованным близким) что в следующем году каждое утро будет начинаться с пробежки или проплатить фитнес на год вперед. Будет ли выполнено - это уже другой вопрос...

Разница в намерениях - сидеть и ждать или дейсвовать!*

Менять мир давайте начнем с себя. Когда меняемся мы сами - меняется все вокруг нас.

Если мы принесем сами в жизнь любовь и  тепло,  может тогда и сбудутся наши желания...

С  НОВЫМ  ГОДОМ  И  С  НОВЫМ  СЧАСТЬЕМ !









Комментариев нет:

Отправить комментарий