четверг, 20 июня 2013 г.

Выбор или выбор..

Дневник безработной закончился так же внезапно как и начался.

Теперь у меня есть работа. 
Работа мне нравится. Коллеги (вроде бы ) адекватные. И все бы хорошо...
Но...

Как часто бывает в жизни, совершенно неожиданно  у меня появился выбор. 

Теперь мне звонят почти каждый день и предлагают работу. И каждое следующее предложение все более высокооплачиваемое. Сейчас это уже в полтора раза больше того где я сейчас работаю.

Похоже я продешевила :)  

Казалось бы -  так в чем проблема, выбирай ...и действуй! Но есть в этой бочке меда одна крошечная ложка меда. Все эти высокооплачиваемые работы... не  интересные, не творческие, нудные. Кроме того, это тупиковые варианты. То есть, придется перейти в такую сферу деятельности где я потеряю квалификацию. НО за эту работу ПЛАТЯТ.

Вот такой вот выбор...

Похоже, что в первый раз в жизни я действительно не знаю что делать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий