Вопрос, который интересует меня всю жизнь и до сих пор актуален - Зачем?
Да зачем вам эти игры? Зачем тратить время на интриги, сплетнесочинения, выяснение отношений и прочую ерунду?
сколько эмоций, нервов - вырванные годы...
Можно лечиться от скуки и однообразия жизни намного более эффективными лекарствами. Можно путешествовать, что-то изобретать, или даже просто влюбиться безответно (никаких материальных затрат зато стихи сами собой и бабочки в животе) .

Да мало-ли чем можно занять себя
с пользой для интелекта и здоровья.
Сколько тратится усилий на создание из себя Того Незнаю Чего.
Жаль видеть человека который за своими масками уже забыл кто он. А ведь часто бывает так что сам то он гораздо лучше чем то что пытается изобразить. И роль как рубашка - не по размеру.

Очень трудно найти в себе себя, но оно того стоит! Я уверена!
Когда "личина" приклеилась намертво - человек становится заложником у самого себя.
Счастье это когда у тебя есть что делать, кого любить и на что надеяться. Если просто помнить об этом, то жить становиться гораздо легче.
Самое трудное для меня - это прощать. Если научиться этому можно стать счастливым.
У счастливых людей тоже бывают неприятности и проблемы.
Но они не делают из них культ!
...
P.S. Единственное что я прошу у бога - это ума, остальное заработаем...:)
Да зачем вам эти игры? Зачем тратить время на интриги, сплетнесочинения, выяснение отношений и прочую ерунду?
сколько эмоций, нервов - вырванные годы...
Можно лечиться от скуки и однообразия жизни намного более эффективными лекарствами. Можно путешествовать, что-то изобретать, или даже просто влюбиться безответно (никаких материальных затрат зато стихи сами собой и бабочки в животе) .

Да мало-ли чем можно занять себя
с пользой для интелекта и здоровья.
Сколько тратится усилий на создание из себя Того Незнаю Чего.
Жаль видеть человека который за своими масками уже забыл кто он. А ведь часто бывает так что сам то он гораздо лучше чем то что пытается изобразить. И роль как рубашка - не по размеру.

Очень трудно найти в себе себя, но оно того стоит! Я уверена!
Когда "личина" приклеилась намертво - человек становится заложником у самого себя.
Счастье это когда у тебя есть что делать, кого любить и на что надеяться. Если просто помнить об этом, то жить становиться гораздо легче.
Самое трудное для меня - это прощать. Если научиться этому можно стать счастливым.
У счастливых людей тоже бывают неприятности и проблемы.
Но они не делают из них культ!
...
P.S. Единственное что я прошу у бога - это ума, остальное заработаем...:)

Комментариев нет:
Отправить комментарий