суббота, 1 июня 2013 г.

Игры в которые играют люди...

 Вопрос, который интересует меня всю жизнь и до сих пор актуален - Зачем?
Да зачем вам эти игры? Зачем тратить время на интриги, сплетнесочинения, выяснение отношений и прочую ерунду?
сколько эмоций, нервов -  вырванные годы...
Можно лечиться от скуки и однообразия жизни намного более эффективными лекарствами. Можно путешествовать, что-то изобретать, или даже просто влюбиться безответно (никаких материальных затрат зато       стихи сами собой и бабочки в животе) . 


Да мало-ли чем можно занять себя
с пользой для интелекта и здоровья. 
Сколько тратится усилий на создание из себя Того Незнаю  Чего. 

Жаль видеть человека который за своими масками уже забыл кто он. А ведь часто бывает так что сам то он гораздо лучше чем то что пытается изобразить. И роль как рубашка - не по размеру.



Очень трудно найти в себе себя, но оно того стоит! Я уверена!

Когда "личина" приклеилась намертво - человек становится заложником у самого себя. 

Счастье это когда у тебя есть что делать, кого любить и на что надеяться. Если просто помнить об этом, то жить становиться гораздо легче.
Самое трудное для меня - это прощать. Если научиться этому можно стать счастливым.

У счастливых людей тоже бывают неприятности и проблемы.
 Но они не делают из них культ! 
...
P.S.  Единственное что я прошу у бога - это ума, остальное заработаем...:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий