вторник, 4 июня 2013 г.

Дурная слава впереди бежит.

Уже 4 месяца я без работы. 
Никак не могла понять в чем дело.
Случайно узнала что мой прежний работодатель распустил сплетни по городу о том что я завалила работу и сбежала.

Первая мысль была повесить табличку на себя, ходить по городу и кричать  "это не правда!"

Это не правда!

Что с этим делать?!

Эмоции через край. Вопросы типа - за что?! Почему?! 


Можно, конечно, рассуждать о том что его нужно пожалеть он делает хуже себе, унижая других он возвышает себя и т.д.  - только вот от этого не легче! 

Какой замечательный повод напиться, обкуриться и сделать попытку выйти в окно двадцать первого этажа потому что деньги заканчиваются и скоро не на что будет жить.

Но. К сожалению, ни одна из этих мер не поможет мне найти работу. 












Что остается? Да ничего. Жить дальше. Да нет лекарства в таких случаях! Нет таблетки - выпьешь и сразу небо голубое, трава зеленая. 

Нужно просто пережить. Пройти как этап своей жизни. Единственное что важно - это не озлобиться! Не злиться на тех кто в это поверил. Они не знакомы со мной - это во первых. А во вторых - а нужны ли мне люди которые собирают сплетни и верят в них.

Так что, по большому счету ничего особенного не случилось. Обидно, больно - но "и это пройдет". Время все расставит на свои места. 

Я точно знаю что найду работу! Интересную.  В хорошей надежной стабильной компании с адекватными людьми. И завтра БУДЕТ! :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий