Уже 4 месяца я без работы.
Никак не могла понять в чем дело.
Случайно узнала что мой прежний работодатель распустил сплетни по городу о том что я завалила работу и сбежала.
Первая мысль была повесить табличку на себя, ходить по городу и кричать "это не правда!"
Это не правда!
Что с этим делать?!
Эмоции через край. Вопросы типа - за что?! Почему?!
Можно, конечно, рассуждать о том что его нужно пожалеть он делает хуже себе, унижая других он возвышает себя и т.д. - только вот от этого не легче!
Какой замечательный повод напиться, обкуриться и сделать попытку выйти в окно двадцать первого этажа потому что деньги заканчиваются и скоро не на что будет жить.
Но. К сожалению, ни одна из этих мер не поможет мне найти работу.


Что остается? Да ничего. Жить дальше. Да нет лекарства в таких случаях! Нет таблетки - выпьешь и сразу небо голубое, трава зеленая.
Нужно просто пережить. Пройти как этап своей жизни. Единственное что важно - это не озлобиться! Не злиться на тех кто в это поверил. Они не знакомы со мной - это во первых. А во вторых - а нужны ли мне люди которые собирают сплетни и верят в них.
Так что, по большому счету ничего особенного не случилось. Обидно, больно - но "и это пройдет". Время все расставит на свои места.
Я точно знаю что найду работу! Интересную. В хорошей надежной стабильной компании с адекватными людьми. И завтра БУДЕТ! :)))
Никак не могла понять в чем дело.
Случайно узнала что мой прежний работодатель распустил сплетни по городу о том что я завалила работу и сбежала.
Первая мысль была повесить табличку на себя, ходить по городу и кричать "это не правда!"
Это не правда!
Что с этим делать?!
Эмоции через край. Вопросы типа - за что?! Почему?!
Можно, конечно, рассуждать о том что его нужно пожалеть он делает хуже себе, унижая других он возвышает себя и т.д. - только вот от этого не легче!
Какой замечательный повод напиться, обкуриться и сделать попытку выйти в окно двадцать первого этажа потому что деньги заканчиваются и скоро не на что будет жить.
Но. К сожалению, ни одна из этих мер не поможет мне найти работу.


Что остается? Да ничего. Жить дальше. Да нет лекарства в таких случаях! Нет таблетки - выпьешь и сразу небо голубое, трава зеленая.
Нужно просто пережить. Пройти как этап своей жизни. Единственное что важно - это не озлобиться! Не злиться на тех кто в это поверил. Они не знакомы со мной - это во первых. А во вторых - а нужны ли мне люди которые собирают сплетни и верят в них.
Так что, по большому счету ничего особенного не случилось. Обидно, больно - но "и это пройдет". Время все расставит на свои места.
Я точно знаю что найду работу! Интересную. В хорошей надежной стабильной компании с адекватными людьми. И завтра БУДЕТ! :)))


Комментариев нет:
Отправить комментарий