Когда нет выбора - это плохо. Когда выбор есть хорошо? Тоже не факт. Ломай себе голову как не прогадать.
Когда нет свободы - везде чешется, просто срочно нужно за рамки! Ок! - говорят в "небесной канцелярии" - иди, кто тебя держит...Не пойду. Чего я там не видела.. на свободе.
И так всю жизнь.
Если чего то очень.., ну очень нужно - сказала я себе (чего не поговорить с хорошим человеком) представь что это уже есть у тебя.
И что? Полегчало?
На время...
А если представить что все желания сбываются стоит только захотеть...Да, вообще, кошмар.
Раньше мне очччень хотелось знать будущее. Сейчас я думаю что это тупик. Каждый новый человек в жизни, это новая вселенная за окном. Можешь открыть окно, можешь так посмотреть - но это всегда бесконечность... Каждый кто заходит в тупик - думает что это все. Сколько жизней на этом заканчивается... А всего то нужно было увидеть рядом человека. То есть оторваться от зеркала и посмотреть в сторону. Оторвать взгляд от себя. Перестать гонять своих тараканов (никуда они не денутся)), всегда можно к ним вернуться если очень будет нужно.
Если жить в себе, всегда будешь один. Если снаружи - никогда не будешь один... Я выбираю "золотую середину".

Комментариев нет:
Отправить комментарий