Торговый центр на кольцевой.
Таким он предполагался в первых эскизах.
Название поста в кавычках потому что это, конечно, не единолично Моя работа. Были люди которые помогали мне, и которым я, безмерно, благодарна.
Это моя мысль. Моя идея. Мой "ребенок" - даже так скажу. Было очень больно отдавать его в чужие руки, но... мы предполагаем, а Большой Босс располагает. Очень хочу верить что его не испортят и людям будет приятно приходить туда.
А таким будет (я надеюсь на это)))...
Таким он предполагался в первых эскизах.
Название поста в кавычках потому что это, конечно, не единолично Моя работа. Были люди которые помогали мне, и которым я, безмерно, благодарна.
Это моя мысль. Моя идея. Мой "ребенок" - даже так скажу. Было очень больно отдавать его в чужие руки, но... мы предполагаем, а Большой Босс располагает. Очень хочу верить что его не испортят и людям будет приятно приходить туда.
А таким будет (я надеюсь на это)))...





Комментариев нет:
Отправить комментарий