воскресенье, 17 марта 2013 г.

Проект торгового центра

Торговый центр на кольцевой.



Таким он предполагался в первых эскизах. 

Название поста в кавычках потому что это, конечно, не единолично Моя работа. Были люди которые помогали мне, и которым я, безмерно, благодарна. 
Это моя мысль. Моя идея. Мой "ребенок" - даже так скажу. Было очень больно отдавать его в чужие руки, но... мы предполагаем, а Большой Босс располагает. Очень хочу верить что его не испортят и людям будет приятно приходить туда. 







А таким будет (я надеюсь на это)))...




















Комментариев нет:

Отправить комментарий