воскресенье, 31 марта 2013 г.

Чем хуже - тем лучше..

К 1-му апреля.
  

Завтра 1  апреля. Праздник для большей половины человечества и мой в том числе ))). 
Один день когда можно позволить себе любую глупость или (для некоторых) просто побыть собой.
Есть фильм у ЛАРСА ФОН ТРИЕРА называется ИДИОТЫ. По началу может показаться нудным.
Основная мысль мне понравилась. В современном обществе только всеми признанный дурак может позволить себе быть собой.
Чтобы комфортно существовать в социуме нужно быть (или казаться) максимально нормальным.  Можем ли мы выразить весь восторг или все горе в полном объеме? Что мы подумаем о человеке который хохочет и прыгает от радости прямо на улице - он сошел с ума...
А дураку везде открыта дорога. Что с него взять - он же дурак..
Мне кажется что 1 апреля 2013 года - дата необычная. И я отпраздную этот день. Буду смеяться если смешно или грустить если грустно. Приготовлю самый дурацкий обед из самых дурацких блюд. И пересмотрю фильм про идиотов.
 А 2-го апреля вернусь в свои рамки на целый год...

Комментариев нет:

Отправить комментарий